A. KAISER
(Österreichisch 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Bachlandschaft mit Weiden" unten rechts signiert: A. Kaiser, Öl auf Leinwand, ca. 24 x 30 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
A. KAISER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.05. - 16.05.2013 |